Осташковский финансово-экономический колледж

Филиал ФГБОУ Тверской государственный университет

Прием абитуриентов в 2018 году

01 июня 2018

О наборе в Осташковский финансово - экономический колледж - филиал "Тверской государственный университет"

30 мая 2018 года - вручение дипломов о среднем профессиональном образовании

01 июня 2018

В колледже 30 мая прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года.

ОБЩЕЖИТИЕ

17 марта 2018

ОБЩЕЖИТИЕ КОЛЛЕДЖА

1 Межмуниципальный форум молодых избирателей "Мы выбираем будущее"

27 февраля 2018

21 февраля состоялся 1 Межмуниципальный форум молодых избирателей "Мы выбираем будущее".

В преддверии праздников

20 февраля 2018

В преддверии наступающих праздников широкой масленницы, 23 февраля и 8 марта в ОФЭК  состоялось спортивно - развлекательное мероприятие в ходе которого юноши колледжа смогли продемонстрировать свою удаль молодецкую, девушки свои кулинарные способности и все вместе умение  веселиться. Турнир по настольному тенису, волейбол, шашки, веселые старты, кулинарный поединок, умение представить свою команду и  оказать дружную и  горячую поддержку, все это объединило в едином порыве к победе представителей команд "Медведи" и "Энергия"  и их болельщиков. По окончании спортивных состязаний участники соревнований смогли по достоинству оценить кулинарные способности прекрасной половины колледжа, продолжив мероприятие чаепитием с блинами и пирогами. А главный приз за победу в турнире - торт, был дружно съеден всеми участниками. Как всегда победила ДРУЖБА!

Выборы президента - мои первый выборы

08 февраля 2018

08 февраля 2018 года студенты колледжа приняли активное участие в учебно- познавательной правовой игре "Выборы президента - мои первые выборы"

Организация спортивных занятий

01 февраля 2018

Организация занятий спортом

17 марта 2017

Представлены программы, реализуемые в колледже.

Страничка колледжа

17 марта 2017

Официальная страничка колежда в структуре сайта университета